1.Имя:
Корица

2.Цепь имён:
Шепот - Корица

3.Возраст:
2 года

4.Пол персонажа:
ж

5.Племя и статус в нем:
Кровавое, охотница

6.Характеристика героя:
Корица, обозленная на весь мир. Она ненавидит всех, кроме своего племени. К котам из племени она относится более милосердней, но все же скрыта от них. Она никогда не делится с ними своими мыслями и чувствами. Кошка с легкостью может убивать котов, барсуков и лис. Корица запросто может в одиночку справится с барсуками, лисами и собаками. Она не боится двуногих. К сожалению, кошка обладает взрывным характером. И в характере одни минусы. 

7.Биография героя:
Корица – дочь двух старых бродяг, хотя родной дочерью им не приходится. Они подобрали её около мусорных бачков. Зачем двум старым бродягам понадобилась крошка, не понятно. Они воспитали её по правилам Кровавых котов. Убей или будешь убит. Ищи пищу или подыхай с голоду. Они сами, когда-то были кровавыми. Научив кошку всему, что знали сами они не попрощавшись,  ушли. Шепот, так звали её бродяги, осталась одна.  Этой же ночью на неё напали Кровавые коты. Они оставили шрамы не только на теле, но и в душе. Шепот жестоко отомстила им. Она вернулась в кровавое племя и теперь одна из приближенных вожака. Кошка сменила имя и стала Корицей.

8.Внешность героя:
Корица бурая кошка. По телу идут не слишком частые пятна. Шерсть густая, блестящая, оснящаяся. Кончик хвоста обвит кольцом черной шерсти. Уши крупные. Глаза янтарные, мягкие, добрые. Но сама кошка злая, и глаза это всего лишь прикрытие. Нос ровной, тонкий. На носу небольшая царапина. Тело маленькое, кошка смахивает на недокормленную воительницу. У Корицы стальные мышцы, которые вечно напряжены. Хвост кошки длинный. Множество шрамов оставленные от когтей кровавых котов.